Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план по невероятно низкой цене

Все телекоммуникационные компании в России делают все для того, чтобы зарабатывать максимально много денег, однако в условиях жесткой конкуренции делать это крайне сложно, но они все же находят способы постепенно развиваться. Выделиться на фоне своих конкурентов решил сотовый оператор «МТС», который запустил самый лучший тарифный план, причем доступен он по невероятно низкой цене. Его использование обходится всего в 300 рублей в месяц, то есть в крайне скромную сумму денег, причем денежные средства списываются со счета ежемесячно, а это позволяет лучше контролировать расходы.

Исходя из платы за месяц получается, что каждый день использования нового тарифного плана от сотового оператора «МТС» обходится клиенту всего в 10 рублей, то есть в крайне скромную сумму денег, за которую сейчас просто невозможно что-либо купить в магазинах. Телекоммуникационная же может предложить самые выгодные условия обслуживания в России, которые включают в себя пакет из 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях поколений 2G, 3G и 4G, причем в последних пропускная способность может достигать рекордного 1 Гбит/с.

Этот самый интернет-трафик разрешено раздавать на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB без каких-либо запретов, а еще с его помощью можно скачивать торренты на самой высокой скорости из всех доступных. Еще одна особенность пакета интернета в рамках нового тарифа в том, что работает он в любых электронных устройствах, начиная от смартфонов и заканчивая портативными роутерами. Также в тариф включены 1200 минуты разговоров и 1200 сообщений SMS, которые предоставляются на один месяц.

Расходовать пакеты голосовых минут и сообщений SMS можно на любые номера России без каких-либо ограничений, в том числе на городские. Когда основной пакет минут заканчивается, сотовый оператор «МТС» обещает предоставить полный безлимит внутри своей сети, причем совершенно бесплатно. Новый тарифный план называется «Мой Smart», а на таких выгодных условиях он доступен для подключения в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области. Подключить его себе в таких могут все желающие, а нужно для этого лишь купить SIM-карту с новым номером и заплатить сразу за первый месяц использования, то есть отдать 300 рублей.

Ранее удалось выяснить, что федеральный оператор «МТС» сделал популярные тарифные планы дороже на 50%.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.