Сотовый оператор Tele2 запустил совершенно новый самый лучший тарифный план

Не секрет, что пользоваться голосовой связью и мобильным интернетом по низким ценам хотят все жители России, однако далеко не всегда это возможно, потому как обычно операторы связи стремятся зарабатывать максимально много денег, а для этого в ход идут любые средства и методы, включая ценовые сговоры с конкурентами. Впрочем, компания Tele2 решила выделиться из толпы, а сделала она это путем запуска совершенно нового тарифного плана, который предлагает самые лучшие условия обслуживания для тех, кто совершает голосовое звонки и активно использует интернет-трафик.

Запущенный тарифный план от сотового оператора Tele2 стоит всего 200 рублей. Именно такую сумму денег нужно платить за целых 30 дней его использования, что конечно же является крайне большим плюсом. Деньги списываются со счета ежемесячно, а это позволяет лучше контролировать расходы и по мере необходимости принимать различные решения. Тариф включает в себя целых 500 минут разговоров на любые номера России, в том числе на городские. На практике это означает, что можно звонить в любые части страны без роуминга.

При этом во время поездок по России за какие-либо услуги и пакеты, включенные в условиях обслуживания, доплачивать не придется, а такому совершенно точно останутся рады все клиенты. Помимо пакета минут, абонент вправе рассчитывать на полный безлимит, если звонить на номера оператора Tele2 по всей стране. Еще одна приятная особенность запущенного тарифного плана состоит в том, что он может похвастаться целыми 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G, то есть всех трех поколений.

Интернет-трафик разрешено раздавать на другие гаджеты без каких-либо сложностей, а еще с его помощью возможно скачивать торренты без каких-либо ограничений, что в ряде случаев может оказаться полезно. Новый тарифный план от сотового оператора Tele2 называется «Мой онлайн +», а на крайне выгодных условиях он доступен для подключения в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области. Купить в таких субъектах страны SIM-карту с новым номером телефоном могут все желающие, предъявив паспорт и заплатив сразу 200 рублей за первый месяц использования.

Ранее удалось выяснить, что абоненты Tele2 получат 10% от доходов сотового оператора.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.