Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план по минимальной цене

Вот уже как много лет в России существует такой сотовый оператор, как «МТС». Он делает все возможное ради того, чтобы зарабатывать максимально много денег, но без сильного ущерба для своих клиентов. Напротив, данная телекоммуникационная корпорация делала и продолжает делать все ради увеличения числа абонентов, использующих ее услуги. Чтобы активно привлекать таких она запустила самый лучший тарифный план, который уже сейчас, начинания с сегодняшнего дня, могут использовать все желающие.

Сотовый оператор «МТС» решил сделать ставку на максимально низкие цены для того, чтобы не только привлекать новых клиентов, но еще и удерживать всех старых, которые уже давно пользуются услугами телекоммуникационной компании. Для этого был запущен новый тарифный план, который предлагает массу возможностей по минимальной цене из всех возможных. Он отключает в себя целых 30 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем речь идет о пропускной способности на уровне 1 Гбит/с.

Само собой, что данный трафик можно раздавать на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, либо же какими-то иными способами. Помимо мобильного интернета, новый тарифный план от оператора связи «МТС» включает в себя 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS, что конечно же является крайне большим плюсом. Эти пакеты можно тратить как на домены в домашнем регионе, так и на таковые в других частях России, в том числе на городские. Никаких доплат при этом делать не придется.

На номера оператора внутри его сети действует полный безлимит, но только после использования основного пакета минут. Новый тарифный план называется «Мой Smart», а на столь выгодных условиях всего за 300 рублей в месяц он доступен для подключения во многих регионах России, с том числе в Иркутской области. Подключить его себе в таких могут все желающие, купив новую SIM-карту в салоне связи оператора «МТС». Также на него можно перейти самостоятельно через личный кабинет на официальном сайте, либо же через официальное приложение для смартфонов.

Ранее удалось выяснить, что федеральные операторы «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на абсолютно новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.