Незаменимое приложение Samsung из Google Play обязаны установить все

К сожалению, южнокорейская корпорация Samsung уделяет не достаточно много времени программному обеспечению для своих смартфонов, потому как даже флагманские модели получают новейшие сборки ОС лишь спустя полгода с момента их релиза компанией Google. Тем не менее, разработчикам из Южной Кореи все же есть чем похвастаться, а одной из таких вещей является незаменимый веб-браузер Samsung Internet Browser, который вот уже как более года доступен для загрузки всем желающим из магазина Google Play.

Сегодня, 12 февраля 2019 года, данное программное обеспечение установило безумный рекорд, а именно – его скачало и установило на свои гаджеты более 1 млрд человек. Такую отметку удается преодолеть лишь некоторым приложениями в плеймаркете, все из которых являются незаменимыми. Секрет Samsung Internet Browser очень прост – он потребляет мало системных ресурсов, что позволяет использовать его даже на недорогих смартфонах, работающих на базе Android. Кроме того, данный браузер имеет поддержку множества различных режимов и функций.

Нельзя не заметить, что у браузеров Opera и Firefox для Android суммарно меньше загрузок, чем у одного только Samsung Internet Browser. Данный интернет-обозреватель стал для многих незаменимым, так как он имеет несколько возможностей, которые нельзя встретить в каких-либо других электронных гаджетах. Так, например, пользователи могут смотреть панорамные 360-градусные видео, на что не способен даже Google Chrome для мобильных устройств, не говоря уже о других браузерах от иных крупных разработчиков.

Если говорить о рейтинге Samsung Internet Browser, то он составляет 4,4 балла в магазине Google Play, тогда как у Chrome этот показатель ниже – всего 4,3 балла. Нельзя не заметить, что приложения от южнокорейской корпорации можно установить не только на ее фирменные смартфоны, как было когда-то раньше, а вообще на любые, в том числе на таковые от Xiaomi, Sony, Motorola, Lenovo, Huawei, Honor, Oppo, Vivo, LG и иных брендов. Само собой, что программа распространяется совершенно бесплатно, а уже сейчас установить ее могут все желающие.

Ранее удалось выяснить, что онлайн-магазин AliExpress временно обрушил цены на смартфоны Xiaomi, Samsung, Apple и Huawei.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.