Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план, который поразил всех

Поскольку привлекать новых клиентов с каждым годом становится все сложнее и сложнее, телекоммуникационные компании иногда идут на крайне меры, на которые пришлось пойти сотовому оператору Tele2 ради того, чтобы увеличить численность своих абонентов. Для этого был запущен самый лучший тарифный план, который в один момент поразил всех теми условиями обслуживания, которые он предлагает. За совсем скромную сумму денег клиент получает массу различных возможностей, начиная от мобильного интерната и заканчивая пакетом голосовых минут.

Запушенный новый тарифный план действительно можно считать самым лучшим по соотношению цены и качества, ведь ничего лучше на рынке просто нет. Он стоит всего 200 рублей в месяц, а взамен предлагает массу возможностей. Сотовый оператор Tele2 включил в него 500 минут разговоров на любые номера по всей России, в том числе на городские. Кроме того, абонент может рассчитывать на полный безлимит внутри сети компании, а это очень даже большой плюс, позволяющий экономить деньги и ни в чем себя не ограничивать.

Также в тариф включено 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, что конечно же является крайне большим и значимым плюсом. Этот самый интернет-трафик можно раздавать на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще с его помощью можно скачивать торренты. Безлимит предоставляется для наиболее популярных в России социальных сетей и мессенджеров, что может ощутимо сэкономить интернет-трафик для тех, кто активно таким пользуется.

Платить за все это удовольствие нужно всего 200 рублей в месяц, а денежные средства списываются с баланса один раз в месяц. Особый плюс нового тарифа от сотового оператора Tele2 в том, что он действует по всей России без каких-либо доплат и роуминга, но лишь в тех регионах страны, где телекоммуникационная компания оказывает услуги на базе своего собственного оборудования. Называется тарифный план «Мой онлайн +», а на столь выгодных условиях он доступен для подключения в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области. Это не специальное предложение или какая-то акция, а вполне себе постоянный тариф.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет на лучших условиях.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.