Apple Watch будут продаваться без ремешка в комплекте

С самого анонса «умных» часов Apple Watch в сети не утихают баталии между пользователями. Кто-то утверждает, что устройство будет поставляться вместе с ремешком в комплекте, а кто-то полагает, что смарт-часы Apple будут продаваться отдельно, и ремешок будет необходимо докупать как отдельный аксессуар.

Сегодня ресурс 9to5Mac поставил точку в этом обсуждении. Смарт-часы Apple Watch будут продаваться без ремешка в комплекте, чтобы пользователь не переплачивал за ненужный ему цвет и фасон ремешка. При покупке смарт-часов, покупатель сможет самостоятельно выбрать любой понравившийся ремешок и докупить его отдельно.

Apple Watch Gold Russia Apple Store Buy Online USA

Исключением из правил станет линейка Apple Watch Gold Edition и другие редкие издания часов. Если покупатель будет покупать такую модификацию часов, то ремешок будет идти в комплекте. Ремешок для золотых Apple Watch будут отличаться от обычных ремешков, как материалами исполнения, так и наличием золота и бриллиантов в нем.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.