«Сбербанк» обрушил цены на ипотеку для всех клиентов

Из-за снижения количества свободных денег большинству россиян приходится все чаще думать о том, чтобы взять кредит на какую-то желанную вещь. Для кого-то такой может быть новый смартфон, путешествие в другую страну, ремонт в квартире, транспортное средство, дорогостоящее лечение, либо же приобретение своей собственной недвижимости. Специально для всех тех, кто хочет оформить ипотеку, «Сбербанк» обрушил цены на нее, причем довольно сильно, предложив скидку внушительного размера.

Как стало известно от кредитного учреждения «Сбербанк», он решил на весь 2019 год продлить скидку на ипотеку в России, если она оформляется самостоятельно через популярные фирменный сервис «ДомКлик». При подаче заявления на ипотеку через интернет предусмотрена скидка в размере 0,3 процентного пункта. На первый взгляд может показаться, что это немного, но на деле это приведет к экономии на уровне от 500 до 2 000 рублей в месяц, а в год, как следствие, уже от 6 000 до 24 000 рублей.

Очевидно, что при выплате ипотеки в течение 20 – 30 лет размер скидки получается просто громадным. При этом скидка в размере 0,3% действует только на квартиры, которые продаются на вторичном рынке. На новостройки данное специальное предложение от финансового учреждения «Сбербанк» не распространяется. Также еще одно условие состоит в том, чтобы приобретаемая квартира не находилась в залоге у другого банка. Скидка предоставляется только после подтверждения всех документов и полного соответствия приобретаемой недвижимости описанным подробностям в объявлении о продаже.

Предложить сниженные цены на ипотеку в России крупнейший в стране банк решил не просто так, а ради того, чтобы сформировать увеличенную базу клиентов, ведь все россияне, которым «Сбербанк» даст деньги в долг, будут стабильно приносить ему доход, как правило, в течение 20 – 30 лет. За этот срок клиент, по сути, выплатит 2 – 2,5 стоимости купленной недвижимости. Скидка в размере 0,3% действительно может оказаться крайне полезной для всех россиян, которые собираются оформить ипотеку в нынешнем 2019 году. Она действует до конца года, то есть до 31 декабря.

Ранее удалось выяснить, что обнаруженная уникальная уязвимость банкоматов позволяет бесплатно снимать деньги с банковских карт «Сбербанка».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.