Apple пригласила разработчиков в Купертино для тестирования приложений на настоящих Apple Watch

Многие известные разработчики, которые разрабатывают приложения для Apple Watch, получили приглашение в Купертино. Компания Apple произвела рассылку приглашений среди разработчиков, для того чтобы дать им возможность протестировать свои приложения на реальных часах, а также доработать свои приложения под часы для выпуска в App Store, об этом сообщает авторитетный ресурс 9to5Mac.

Официальная дата старта продаж смарт-часов Apple Watch — начало апреля этого года. До старта продаж «умных» часов, компания Apple стремится разместить в App Store целый ряд качественных и полезным приложений, которые будут мотивировать потенциальных покупателей к покупке «яблочных» часов.

Apple поднимет стартовую стоимость смарт-часов Apple Watch на 40%

На данный момент известно, что многие разработчики сейчас активно разрабатывают приложения для Apple Watch. Среди их творений есть не только спортивные программы, но и навигаторы, утилиты, музыкальные программы, и множество других. Руководство Apple надеется увидеть первые законченные приложения для наручных часов уже к концу февраля.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.