Сотовый оператор «Билайн» дарит безлимитный мобильный интернет на год. Как его получить?

В последнее время дела у сотового оператора «Билайн» идут далеко не самым лучшим образом, потому как только за последние полтора года от его услуг отказалось более чем 2 млн человек, а это не менее 4,5% от общего числа клиентов. Чтобы предотвратить массовый отток абонентов, данная телекоммуникационная компания приняла решение сделать щедрый подарок, а именно – она дарит безлимитный мобильный интернет на один год, пользоваться которым в течение 12 месяцев можно совершенно бесплатно, а это очень большой плюс.

Получить безлимитный мобильный интернет можно в рамках тарифного плана «Анлим», который сотовый оператор «Билайн» обещает оплачивать самостоятельно в течение одного года с момента начала использования его услуг. При помощи безлимита можно бесконечно долго и много смотреть видеоролики, общаться в социальных сетях, слушать музыку, скачивать и обновлять приложения, читать книги, работать с документами и электронной почтой, а также выполнять массу других задач и действий.

Чтобы получить 12 месяцев бесплатного использования безлимитного мобильного интернета многого делать не придется – требуется в срок с 6 февраля по 13 марта 2019 года в любом из салонов связи оператора «Билайн» приобрести себе любой смартфон Samsung, но из определенного списка. В такой входят модели Galaxy A9 (2018), Galaxy A7 (2018), Galaxy A8, Galaxy A6+, Galaxy A6, Galaxy J6, Galaxy J6+ и Galaxy J4+. При этом срок бесплатного использования тарифа «Анлим», который отдельно стоит 600 рублей в месяц, зависит от конкретной приобретаемой модели. Он варьируется от 6 до 12 месяцев.

Официальное представительство оператора связи «Билайн» утверждает, что это отличная возможность сэкономить до 7 200 рублей за год использования безлимитного мобильного интернета в рамках тарифного плана «Анлим». При этом покупать смартфон Samsung с оплатой сразу всей суммы вовсе необязательно сразу – можно оформить рассрочку без переплаты, если кому-то так выгоднее. Принять участие в специальном предложении могут все желающие, но нужно обязательно являться совершеннолетним. Специальное предложение проходит на территории всей России, а действует оно только при самостоятельном обращении в салон связи, то есть при оформлении доставки получить безлимит не получится.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «Билайн» создал уникальные тарифы с бесплатным бензином.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.