Xiaomi Redmi 6 сокрушительно сильно рухнул в цене до минимума

Если еще несколько лет назад бюджетные смартфоны были просто ужасными во всех отношениях, то теперь они могут исполнять все повседневные задачи, поэтому с каждым годом все больше и больше людей при выборе себе нового телефона делают выбор именно в их пользу. При этом, конечно, крайне важно купить правильную модель, ведь можно потратить кучу денег, но получить просто ужасный во всех отношениях аппарат, которым будет неприятно пользоваться. Именно поэтому лучше всего делать выбор в пользу Xiaomi Redmi 6.

Данный телефон стал доступен для покупки в России в конце лета, а продавали его за 13 990 рублей. Конечно, сумма далеко не самая маленькая, но Xiaomi Redmi 6 – это действительно хороший бюджетный телефон. Тем не менее, отдавать за него такие деньги более вовсе необязательно, сумело выяснить издание AKKet.com. Как показало исследование цен на электронику в России, теперь приобрести данное мобильное устройство начального уровня можно всего за 7 800 рублей, то есть намного дешевле, чем до этого самого момента.

На выбор покупателей предлагают черную, золотистую, розовую и голубую расцветки, все из которых выглядят очень эффектно. Важно заметить, что при покупке крайне важно покупать международную версию Xiaomi Redmi 6, чтобы прямо «из коробки» на нее была установлена операционная система MIUI 10 со встроенным в нее русским языком, потому как иначе придется самостоятельно разбираться с перепрошивкой, а новичкам такая операция покажется крайне сложной, пускай она и не занимает более десяти минут.

Данное мобильное устройство начального уровня обладает 5,45-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), восьмиядерным процессором MediaTek Helio P22 с тактовой частотой 2,0 ГГц, графикой PowerVR GE8320, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, разъемами microUSB и 3,5 мм для наушников, двойной основной (12 Мп + 5 Мп) и 5 Мп фронтальной камерами, аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч, модулями связи Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.2 LE, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS и сканером отпечатков пальцев на тыльной крышке.

Габариты корпуса телефона составляют 147.5 x 71.5 x 8.3 мм, тогда как весит он всего 146 граммов. Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi 6 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.