Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, ставший уникальным

Вот уже как многие годы одним из лидеров на рынке телекоммуникационных услуг является сотовый оператор «МегаФон». Он делает все возможное для того, чтобы стать как можно более крупным и известным в стране, а для этого в ход идут все средства и методы. Поскольку низкими ценами и высокой скоростью мобильного интернета заманивать клиентов с каждым годом становится все сложнее и сложнее, данная телекоммуникационная компания решила запустить новый тарифный план, который стал полностью уникальным.

Одна из особенностей нового тарифного плана в том, что у него совсем нет аналогов у конкурентов. Именно на это телекоммуникационная компания решила сделать основную ставку и, судя по всему, она не прогадала. Платить за новый тариф требуется всего по 20 рублей в неделю, что приводит к годовым тратам на уровне 1 100 рублей. При этом, сотовый оператор «МегаФон» разрешает оплатить тарифный план сразу на один год вперед, отдав за это всего 750 рублей. Именно так за него лучше всего платить, чтобы сэкономить порядка 40% на стоимости.

Взамен за абонентскую плату скромного размера абонент будет еженедельно получать 10 минут разговоров на любые номера по всей России, 20 сообщений SMS по всей стране, а также безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости, однако на такой предоставляются только первые 60 МБ (в неделю), тогда как затем она снижается до 64 Кбит/с, но зато действует честный безлимит на все сервисы и нужды, в том числе на загрузку торрентов, если вдруг возникнет такая необходимость.

У нового тарифа от оператора связи «МегаФон» нет роуминга, а использовать его можно как в домашнем регионе, так и за его пределами, причем доплачивать что-либо при этом не придется. Называется запущенный уникальный тарифный план – «Умные вещи», а предназначен он в первую очередь для разного рода смарт-гаджетов, вроде охранной системы или же автоматических ворот. Впрочем, никто не запрещает пользоваться им в смартфоне, планшете, ноутбуке или каком-то другом электронном гаджете. Перейти на этот тариф можно самостоятельно через личный кабинет на официальном сайте, либо же купить SIM-карту с таким в любом из салонов связи на территории России.

Ранее удалось выяснить, что сотовый оператор «МегаФон» запустил новый полностью уникальный тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.