Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый полностью уникальный тарифный план

Одним из лидеров на рынке связи в России вот уже как много лет является сотовый оператор «МегаФон», который делает все возможное ради того, чтобы стать как можно более крупным и популярным. Для этого он предлагает своим клиентам привлекательные услуги и тарифы, но всего этого недостаточно. Именно поэтому данная компания решила сделать большую ставку на полностью уникальный тарифный план, у которого нет аналогов в РФ, по крайне мере по состоянию на начало февраля 2019 года.

Новый тарифный план от сотового оператора «МегаФон» стоит всего 750 рублей в год, причем оплатить его использование можно сразу на один год вперед. Если отдавать сразу такую сумму не хочется, можно платить по 20 рублей в неделю на постоянной основе, но в таком случае ценник окажется на 40% выше, поэтому лучше всего оплатить сразу за 12 месяцев. Взамен телекоммуникационная компания предлагает массу различных возможностей, начиная от пакета голосовых минут и заканчивая безлимитный интернет-трафиком для любых сервисов.

Запущенный тариф содержит в себе 10 минут разговоров на любые номера России, 20 сообщений SMS по всей стране, а также 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE во всех субъектах РФ, где у оператора связи «МегаФон» имеется свое собственное оборудование для оказания услуг. Все эти пакеты даются на неделю, то есть каждые 7 дней они обновляются. При этом, после использования всего пакета интернет-трафика активируется безлимит, но уже на скорости в 64 Кбит/с.

Все эти особенности тарифного плана действуют как в домашнем регионе РФ, так и за его пределами, что является очень большим плюсом. Это значит, что он отлично подходит как для тех, кто постоянно находится в одном городе, так и для тех, кто на регулярной основе передвигается по различным субъектах страны. Сам сотовый оператор «МегаФон» уверяет, что его тариф под названием «Умные вещи» предназначен для разного рода электронных гаджетов, вроде охранных систем, детских смарт-часов, автоматических ворот и всего подобного.

Впрочем, никто не запрещает использовать его в смартфонах, планшетах, навигаторах или же любых других гаджетах, которые умеют подключаться к сетям 2G, 3G или же 4G LTE. Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» подключил абонентам платную услугу за 450 рублей в месяц.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.