Мечта абонентов: сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план

С тех самых пор, как сотовый оператор Tele2 стал участником «большой четверки», он активно конкурирует со своими соперниками, у которых больше абонентов и денежных средств. Тем не менее, альтернативная телекоммуникационная компания, как она сама себя называет, находит различные способны для того, чтобы переманивать к себе клиентов. Специально для этого был запущен самый лучший тарифный план, который по праву можно считать мечтой абонентов, потому как за скромную сумму денег он предлагает массу различных возможностей.

Запущенный тариф содержит в себе 20 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а оборудование компании Tele2 позволяет развивать такую до 300 Мбит/с. При этом, интернет-трафик можно раздавать на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, что является большим плюсом. Во время поездок по России все условия сохраняются, а доплачивать за это что-либо не требуется. Главное учитывать, что сейчас данный сотовый оператор оказывает свои услуги примерно в 65 регионах РФ, а не во всех.

Помимо интернет-трафика, новый тариф под названием «Мой онлайн +» содержит в себе 500 минут разговоров на любые номера России, в том числе на городские. Еще одна его особенность в том, что на номера Tele2 по всей стране действует полный безлимит, благодаря которому общаться с ними можно бесконечно долго и много. Никакого пакета сообщений SMS в этот тарифный план не входит, но зато он может похвастаться неограниченным трафиком для популярных социальных сетей и мессенджеров, в том числе для WhatsApp, Viber и прочих.

Платить за все это удовольствие нужно всего 200 рублей в месяц, то есть сутки обходятся в менее чем 7 рублей. Едва ли какой-то другой сотовый оператор в России может предложить своим клиентам что-то подобное, поэтому не стоит отказываться от столь выгодного предложения. Подключить тарифный план «Мой онлайн +» на таких выгодных условиях можно в ряде регионов страны, в том числе в Смоленской области. На него можно перейти как с любого другого, так и купить себе новую SIM-карту в салоне связи, заплатив сразу за первый месяц использования.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 привел всех абонентов в неописуемый восторг.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.