Samsung Galaxy S10 повергнет всех в шок невероятной возможностью

Уже менее чем через три недели состоится долгожданная презентация в Сан-Франциско, а покажут в ее рамках новые модели мобильных устройств, главным среди которых станет флагман Samsung Galaxy S10. Ему приписывают крайне много различных особенностей, об одной из которых удалось выяснить только сегодня, 4 февраля 2019 года. Все благодаря тому, что сведения о ней были добавлены в базу данных Федеральной комиссии по связи США, где новинка прошла сертификацию.

Речь идет о такой невероятной возможности Samsung Galaxy S10, которая повергнет всех в шок. В этом нет ничего удивительного, потому как даже аналогичная возможность в Huawei Mate 20 Pro удивляет очень многих, но южнокорейской корпорации удалось сделать ее гораздо более интересной. Речь идет о реверсной беспроводной зарядке, благодаря которой мобильное устройство может выступать в качестве зарядки для других гаджетов, обладающих поддержкой Qi.

В настоящее время единственным телефоном в мире с такой особенностью является именно Huawei Mate 20 Pro, запущенный в продажу в конце 2018 года, однако он поддерживает реверсную зарядку мощность до 5 Вт включительно, тогда как в Samsung Galaxy S10 она работает с мощностью до 9 Вт, то есть с ее помощью подзарядка электроники будет происходить вдвое быстрее, чем от гаджета китайской корпорации. Такая возможность, конечно, не будет сильно востребованной на постоянной основе, но она может помочь в трудную минуту.

За счет такой невероятной возможности, которая еще несколько лет назад казалась невозможной при нынешнем уровне развития технологий, владельцы флагманского смартфона Samsung Galaxy S10 смогут заряжать различные гаджеты, вроде беспроводных наушников и смарт-часов, без использования дополнительных устройств. Само собой, что для этого аккумуляторная батарея телефона должна быть заряжена. Ее емкость в случае с оригинальной классической версией нового флагмана составит 3300 мАч, тогда как Galaxy S10+ получит таковую на 4000 мАч, а в облегченной модели Galaxy S10E пользователей ждет батарея на 3000 мАч.

Ранее удалось выяснить, что работающий Samsung Galaxy S10 на живой фотографии выглядит великолепно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.