Sony заставила пользователей PlayStation 4 прыгать от восторга

Японская корпорация Sony вот уже как более пяти лет занимается выпуском на рынок игровой приставки PlayStation 4. За этот срок ее программное обеспечение крайне сильно изменилось, а количество видеоигр, выпущенных для данной платформы, перевалило за одну тысячу. Сегодня, 4 февраля 2019 года, поступила информация, на основании которой владельцы PS4 начали прыгать от восторга, потому как выяснилось, что их не станут оставлять без новых видеоигр тогда, когда на рынок выйдет игровая приставка следующего поколения.

Известный игровой аналитик Даниэль Ахмад сообщил о том, что в настоящее время компания Sony работает сразу над несколькими новыми видеоиграми для PlayStation 4, все из которых пока что не анонсировали официально. Это означает, что представленные еще в прошлом году The Last of Us Part II, Death Stranding, Days Gone, Ghost of Tsushima и Dreams станут далеко не самыми последними играми для PS4, которые выйдут для нынешнего поколения игровых приставок японской корпорации.

Эксперт отрасли уверяет, что речь идет о полноценных эксклюзивах, которые гарантированно придутся владельцам PS4 по душе, потому как они будут задействовать все возможности игровой консоли. Над созданием новых игр для приставки Sony в настоящее время работает несколько игровых студий японской корпорации, но работают над ними они в условиях полной секретности. Их анонс, по данным источника, может случиться летом нынешнего года, либо же в декабре в рамках выставки PlayStation Experience.

Все эти видеоигры станут доступны для покупки уже в 2020 году, то есть после The Last of Us Part II, Death Stranding, Days Gone, Ghost of Tsushima и Dreams, появление которых ожидается в нынешнем. Такие новости осчастливили владельцев Sony PlayStation 4, ведь это означает, что данная консоль будет оставаться актуальной и востребованной по всему миру еще по меньшей мере полтора года, а возможно и дольше. Сейчас вопрос лишь в том, какие игры ждут геймеров и когда конкретно они выйдут. Ответы на все эти вопросы почти наверняка появятся в ближайшие несколько месяцев.

Ранее удалось выяснить, что игровая приставка следующего поколения в лице Sony PlayStation 5 позволит сразу же выбросить приставку PS4 в окно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.