Сотовый оператор «МегаФон» устроил бесплатный аттракцион неслыханной щедрости

Привлекать внимание потенциальных клиентов сотовым операторам в России с каждым годом ставится все сложнее и сложнее, поэтому иногда в ход идут самые необычные средства и методы, один из которых решил протестировать «МегаФон», то есть второй по величине оператор связи в стране. Он устроил самый настоящий аттракцион неслыханной щедрости, причем совершенно бесплатный. Речь идет об уникальной акции под названием «Получи красивый номер в подарок», которая начиная с 4 февраля 2019 года доступна по всей стране.

Принять участие в акции могут все жители России, в том числе те, которые уже пользуются услугами данной телекоммуникационной компании «МегаФон». В качестве ценного приза выступает красивый номер телефона, за который обычно нужно платить от 1 до 10 тысяч рублей, а иногда и больше. Сотовый оператор же предлагает получить его без какой-либо платы. Для этого нужно перейти на любой из действующих сейчас тарифных планов, в список которых входят таковые из линейки «Включайся!», а именно – «Пиши», «Говори», «Слушай» и «Общайся».

Специальное предложение в виде аттракциона неслыханной щедрости действует до 4 августа 2019 года, то есть воспользоваться им можно в течение более чем полугода. Само собой, что недостаточно просто перейти на нужный тариф, Чтобы получить приятный бонус от сотового оператора «МегаФон» в виде красивого номера нужно оплатить использование тарифного плана, на который осуществляется переход (или его покупка), на определенный срок. Для тарифов «Включайся! Пиши», «Включайся! Говори» и «Включайся! Слушай» речь идет о сумме за 6 – 12 месяцев, тогда как в случае с «Включайся! Общайся» – за 3 месяца.

Красивый номер, как правило, представляет из себя сочетанием одинаковых цифр, что позволяет его легко запомнить. Принять участие в акции от сотового оператора «МегаФон» можно только один раз на одни паспортные данные. В случае, если у телекоммуникационной компании закончатся красивые номера, акция может оказаться завершена преждевременно, о чем всех оповестят отдельно, если это случится. Стать участником такого специального предложения могут все жители России, которым уже есть полных 18 лет.

Ранее стало известно, когда федеральный сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 из «большой четверки» прекратят существование в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.