«Сбербанк» выпустил бесплатную банковскую карту Visa, за которую не нужно платить деньги

Так сложились обстоятельства, что за более чем 15 лет своего пребывания на российском рынке «Сбербанк» стал самым крупным и известным в стране банком, услугами которого пользуются буквально все жители страны, а если быть точным, то более чем 85 млн человек. С каждого из них крупнейшее в стране финансовое учреждение пытается выкачать максимально много денег, и это приносит свои плоды, ведь данный банк занял первое место в списке самых богатых компаний в России. Впрочем, случилось самое настоящее чудо.

Дело в том, что «Сбербанк» выпустил банковскую карту Visa, но не простую, а буквально волшебную. Ее особенность в том, что за нее не требуется платить деньги, в чем конечно же заключается ее огромный плюс. Речь идет о деньгах, которые списываются со счета каждый месяц или же каждый год, а уходят они на обслуживание банковской карты, то есть финансовое учреждения получает их в свой бюджет. За счет того, что новая карточка работает на международной платежей системе, использовать ее в полной мере можно как в России, так и в других странах мира.

Весь секрет в том, что новая банковская карта является цифровой, то есть она не имеет пластикового носителя, но зато «Сбербанк» позволяет привязать ее к платежной системе Apple Pay, Samsung Pay или же Google Play на смартфоне, после чего с его помощью оплачивать любые покупки в магазинах. Новая карточка является уникальной по своей сути, потому как денежные средства не взимаются не только за ее обслуживания, но еще и за выпуск, а также перевыпуск. При этом, в случае необходимости, перевыпустить карту можно менее чем за две минуты, а делается это через интернет.

Как уверяет кредитная организация, при помощи ее нового продукта все жители России имеют возможность оплачивать товары и услуги как в интернете, так и в реальной жизни, используя для этого смартфон с поддержкой технологии бесконтактного обмена информацией NFC. Произвести выпуск цифровой виртуальной карты Visa можно в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн» для смартфонов, либо же через личный кабинет на официальном сайте компании, авторизировавшись под своей учетной записью. Идти при этом в отделение не придется.

Ранее была названа ужасная роковая ошибка, которую совершают абсолютно все владельцы банковских карт «Сбербанка».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.