Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет на самых лучших условиях

Сотовый оператор «МТС» в настоящее время занимает первое в России место на рынке телекоммуникационных услуг по числу клиентов, а также, кроме того, по своей капитализации. Удерживаться на первой позиции крайне сложно, поэтому руководству компании приходится постоянно принимать сложные решения, от которых напрямую зависит довольство ее услугами. Чтобы привлечь новых клиентов, а также удержать старых, отговорив их от смены оператора связи, компания запустила безлимитный мобильный интернет, подключить который и начать использовать могут все желающие на самых лучших условиях.

Отныне каждый житель России может раз и навсегда забыть о том, сколько трафика осталось до конца месяца, а сколько уже было использовано. Все это стало возможно благодаря компании «МТС», которая запустила безлимитный мобильный интернет на самых лучших условиях, использовать которые могут все желающие. Платить за такую услугу нужно от 50 до 200 рублей, причем сумма зависит от используемого тарифного плана, а также, кроме того, от региона ее подключения. В Москве и Московской области самые высокие в стране цены на услуги операторов связи. Это нужно учитывать.

Взамен сотовый оператор «МТС» обещает на целый месяц предоставить полностью безлимитный мобильный интернет, благодаря чему можно бесконечно долго и много слушать музыку, смотреть фильмы, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, проверять электронную почту, а также выполнять массу других действий, вплоть до загрузки и обновления приложений. Все это доступно всего за 50 – 200 рублей в месяц, однако существует рад ограничений, о которых нужно обязательно знать, чтобы не столкнуться с неприятными особенностями.

Дело в том, что неограниченный трафик в рамках услуги «Много интернета» действует только в смартфонах и планшетах, а работать в роутерах и модемах он не сможет. Из этого следует, что раздавать доступ к сети по Bluetooth, Wi-Fi и USB на другие устройства категорически запрещено, а при загрузке торрентов скорость снижается до 64 Кбит/с, чтобы не создавать слишком высокую нагрузку на сеть и базовую станцию, ведь от этого будут страдать все клиенты компании «МТС», которые к ней подключены. Активировать безлимит можно через личный кабинет на официальном сайте, либо же через мобильное приложение для смартфонов.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил использовать любые смартфоны по подписке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.