«Сбербанк» выпустил самую лучшую банковскую карту с огромным кэшбэком

В глазах многих жителей России нет другого банка, кроме как кредитной организации «Сбербанк», с помощью которой они решают все свои финансовые вопросы. У данного финучреждения самая большая сеть не только фирменных отделений, но еще и банкоматов, численность которых на территории страны исчисляется сотнями тысяч. Обычно данный банк предлагает далеко не самые выгодные условия обслуживания, но иногда он все же может приятно удивить, как например в этот раз, когда он предложил самую выгодную банковскую карту с огромным кэшбэком.

Для тех кто не знает, кэшбэк – это некая операция возврата части денег за оплаченные товары и услуги. Так, например, если он находится на уровне 1%, как это обычно бывает, за каждые потраченные 100 тысяч рублей клиент банка будет получать 1 000 рублей, но не обязательно именно деньгами. Как правило, для этого используются специальные бонусные баллы, а «Сбербанк» использует бонусы «Спасибо». Новая самая выгодная банковская карта от данной кредитной организации позволяет получать до 5% от стоимости покупок.

Таким образом, покупая товары и оплачивая услуги из определенных категорий, «Сбербанк» обещает вернуть до 5% от стоимости покупок в виде кэшбэка, но бонусами «Спасибо». Ими затем можно будет оплачивать до 99% от стоимости покупок в различных магазинах и заведениях, причем это действительно выгодно делать. Речь идет о новой золотой карте, которая является дебетовой, то есть уйти на ней в минус невозможно. Платить за нее требуется по 3000 рублей в год, но для людей, которые часто что-то оплачивают безналичным способом, она является крайне выгодной.

Так, например, если с ее помощью каждый месяц в течение года тратить по 50 000 рублей, из которых 5% будут возвращаться бонусами «Спасибо», удастся за год получить целых 30 000 бонусных баллов (по 2 500 в месяц), а это очень большая сумма денег, на фоне которой плата за обслуживание кажется копейками. Никогда ранее «Сбербанк» не мог предложить своим клиентам ничего подобного, но сейчас, в начале 2019 года, он все же решился на такой шаг, вероятно, чтобы улучшить свою репутацию среди клиентов.

Ранее стало известно о том, что доходы клиентов «Сбербанка» проверит налоговая.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.