Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший новый тарифный план

За последние годы так сложились обстоятельства, что сотовый оператор «МТС» занял лидирующее положение на рынке связи и мобильного интернета в России, чем он конечно же очень гордится. Тем не менее, удержаться на первой позиции крайне сложно, в связи с чем компании приходится постоянно придумывать что-то такое, чтобы не только привлекать новых клиентов, но еще и удерживать старых, которые могут быть чем-то недовольны. Специально для достижения таких целей копания запустила самый лучший тарифный план, причем конечно же новый.

Запущенный уникальный тариф может за минимальную сумму денег по современным меркам предложить максимум услуг и возможностей, которых хватит почти каждому абоненту, в том числе самому требовательному. Ежемесячно отдавать за новый тарифный план от сотового оператора «МТС» требуется по 300 рублей, причем деньги будут уходить с баланса именно один раз в месяц, а не каждые сутки. Это позволяет лучше контролировать расходы. Взамен клиент может рассчитывать сразу на несколько крайне выгодных пакетов, являющихся частью тарифа.

Так, сотовый оператор обещает предоставить 30 ГБ мобильного интернета по всей России без роуминга и на самой максимальной скорости. Поскольку у данной компании имеется покрытие LTE-A, пропускная способность может достигать 1 Гбит/с, а этого более чем достаточно для выполнения любых задач и нужд. Кроме того, тарифный план содержит в себе 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS. Они также действуют по всей стране без каких-либо скрытых условий и ограничений, причем данные пакеты покрывают даже вызовы на городские номера.

Во время поездок по стране, также как и во время нахождения в домашнем регионе, платить за входящие звонки не требуется, что говорит о полном отсутствии роуминга. При этом, если использовать всего 1200 минут разговоров за месяц, сразу после этого «МТС» бесплатно предоставит полный безлимит по части голосовой связи на свои собственные номера, что позволит общаться с любым из его клиентов на уровне всей России бесконечно много и долго. Очевидно, что все эти условия за 300 рублей являются крайне выгодными. Новый тариф называется «Мой Smart», а на таких выгодных условиях он доступен для подключения в ряде регионов, в том числе в Иркутской области.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» сделал безлимитный мобильный интернет бесплатным для абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.