Сотовый оператор «МТС» сделал безлимитный мобильный интернет бесплатным для абонентов

За последние год очень многие вещи и услуги в России подорожали, став гораздо дороже, чем когда-либо раньше. Хорошего во всем этом конечно же ничего нет, поэтому приходится экономить так сильно, как только можно. Чтобы порадовать своих клиентов в это сложное время сотовый оператор «МТС» сделал безлимитный мобильный интернет бесплатным для абонентов, которые пожелают его подключить. Это отличная возможность экономить порядка 120 рублей в месяц на такой услуге, которые отдавать более не требуется.

Начиная с 1 февраля 2019 года сотовый оператор «МТС» позволяет подключить безлимитный мобильный интернет совершенно бесплатно. Это не какая-то временная акция, а вполне себе постоянное предложение. Если раньше за безлимит платить приходилось по 4 рубля в сутки, то теперь он всегда будет бесплатным. Им разрешено пользоваться только в смартфонах и планшетах, а в роутерах и модемах работать он не сможет. Интернет-трафик в рамках услуги предоставляется на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, что конечно же является большим плюсом.

Запущенный безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС» действует как в домашнем регионе, так и за его пределами, но лишь там, где у данной телекоммуникационной компании имеется свое собственное оборудование для оказания услуг связи. При этом неограниченный трафик бесплатно предоставляется только на тарифных планах «Мой Безлимитище» и «Smart Забугорище», тогда как на остальных за него требуется платить по 4 рубля в день, причем денежные средства списываться будут именно ежесуточно, а не как-либо еще.

Неограниченный трафик в рамках услуги «ВСети», которая с 1 февраля стала бесплатно для некоторых тарифных планов, предоставляется для популярных социальных сетей, сервисов и мессенджеров, в список которых в настоящее время входят «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, FB Messenger, Instagram, Skype, WhatsApp, Viber, Twitter, Snapchat и Twitch, тогда как в будущем в него могут войти и многие другие наименования. Активировать такую услугу можно через личный кабинет на официальном сайте, либо же через мобильное приложение «Мой МТС» для смартфонов.

Ранее появилась информация о том, что оператор «МТС» запустил полноценный безлимитный мобильный интернет, который хотел каждый.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.