Xiaomi Mi 8 запредельно сильно рухнул в цене

Хоть смартфоны от китайских брендов на старте продаж всегда и стоят достаточно мало на фоне продукции известных производителей, но их ценники все равно нельзя назвать доступными всем и каждому. Одним из лучших на рынке телефонов по состоянию на началом февраля 2019 года является флагман Xiaomi Mi 8, а похвастаться он может не только топовым техническим оснащением, но еще и стильным внешним видом, который мало кого может оставить равнодушным. Этот аппарат стал доступен для покупки по всему миру, в том числе и в России, еще летом прошлого года.

Рекомендованная цена мобильного устройства в официальных торговых точках оказалась на уровне 29 990 рублей, то есть просили за него не слишком много, но и не слишком мало. На радость всех жителей России, смартфон Xiaomi Mi 8 запредельно сильно рухнул в цене, став гораздо дешевле и доступнее для покупки, чем когда-либо раньше. Уже сейчас приобрести этот аппарат можно за 22 950 рублей, за которые его продают очень многие торговые точки в стране. На выбор предлагают белую, золотистую, синюю и черную расцветки, поэтому при покупке выбрать действительно есть из чего.

Главное учитывать, что смартфон Xiaomi Mi 8 выпускается в версиях с модулем NFC, а также без него. Жителям России, конечно, лучше всего покупать модель, в которой такой имеется, ведь это позволит использовать платежную систему Google Pay, а также ее аналоги. Что касается технического оснащения, то с этим у этого флагмана все очень даже хорошо – он обладает 6,21-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2248 на 1080 пикселей (FHD+), а также восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdrabon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, дополненным при этом графикой Adreno 630.

В остальном, телефон может похвастаться двойной основной (12 Мп + 12 Мп) и 20 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, модулями связи Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE, Dual GPS, NFC (опционально) и рядом других. Слота для установки карт памяти microSD в этом мобильном устройстве нет, но зато производитель позволяет установить в него сразу две SIM-карты. Помимо всего прочего, Xiaomi Mi 8 может похвастаться 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, а также аккумуляторной батареей емкостью 3400 Ач с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 4.0+.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi 8 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.