Новая цена Samsung Galaxy S8 поражает воображение

Южнокорейская корпорация Samsung всегда делала все ради того, чтобы создавать одни из лучших смартфонов в индустрии, причем всегда ей это удавалось, но в последние годы случилось то, чего она совсем не ожидала, а именно – китайские производители электроники научали создавать и запускать в продажу такие модели мобильных устройств, которые оснащены по последнему слову техники, но при этом стоят вполне себе разумных денег. Желая конкурировать с ними, ценник Samsung Galaxy S8 был вынужденно сильно изменен.

Как удалось выяснить в ходе исследования цен на электронику в России, смартфон Samsung Galaxy S8 очень сильно подешевел, став гораздо дешевле и доступнее для покупки, чем когда-либо раньше. Если на старте продаж этот аппарат реализовали за 54 990 рублей, то есть совершить его покупку можно всего за 25 700 рублей, то есть намного дешевле. Получается, что за чуть менее чем два года пребывания в продаже флагман стал более чем вдвое дешевле. За счет этого позволить себе его покупку теперь может ощутимо меньший круг покупателей.

По сниженной цене это мобильное устройств премиального уровня продают десятки магазинов в России, все из которых обещают предоставить один год гарантии, причем на выбор они предлагают сразу несколько цветовых решений. Новая цена смартфона Samsung Galaxy S8 поражает воображение, ведь никто и подумать не мог, что данный флагман так сильно упадет в цене. За довольно привлекательную сумму покупатель получает 5,8-дюймовый Super AMOLED-экран с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), а также восьмиядерный процессор Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц.

В остальном, данный телефон может похвастаться 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, одинарной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч, конечно, с поддержкой быстрой зарядки, а кроме того – беспроводной по Qi мощностью до 10 Вт. Помимо всего прочего, это мобильное устройство способно предложить пользователям разъемы USB Type-C и 3,5 мм для наушников, а также модули связи Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS и конечно же NFC для работы с платежной системой Google Pay.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S8 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.