Xiaomi Mi 8 удивил всех новой ценой в России

Как бы не старались препятствовать этому известные производители электроники, вроде Samsung и Apple, но дела у китайских производителей электронных гаджетов на международном рынке с каждым годом идут все лучше и лучше, а причин у этого крайне много. Главная состоит в том, что такие бренды не завышают ценники на свои гаджеты в 2 – 3 раза, а продают их почти по себестоимости, зарабатывая минимальные суммы денег. Еще летом 2018 года в продажу поступил смартфон Xiaomi Mi 8, который до недавнего времени продавали в России по завышенной цене.

На радость всех россиян, с тех самых пор ситуация сильно изменилась, выяснило издание AKKet.com. Исследование цен на электронику в России позволило установить, что уже сейчас, 29 января 2019 года, смартфон в лице Xiaomi Mi 8 может приятно удивить новой ценой, размер которой находится на уровне 23 100 рублей, хотя еще совсем недавно его продавали за 30 000 рублей в официальных торговых точках. При этом магазины предлагают на выбор черную, синюю, золотистую и белую расценки, все из которых смотрятся очень эффектно.

Мобильное устройство оснащено 6,21-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2248 на 1080 пикселей (FHD+), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графикой Adreno 630, двойной основной (12 Мп + 12 Мп) и 20 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, аккумуляторной батареей емкостью 3400 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 4.0+, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, а также корпусом из стекла, обладающим габаритами 154.9 x 74.8 x 7.6 мм.

Весит Xiaomi Mi 8 всего 175 граммов, а его корпус изготовлен из высокопрочного стекла Corning Gorilla Glass 5, обладающего высокой износостойкостью. В этом смартфоне топового уровня покупателей ждут модули связи Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, Dual GPS, 4G VoLTE, GLONASS, а также конечно же NFC для работы с различными платежными системами, в том числе Google Pay. Данное мобильное устройство уже обновлено до операционной системы Android 9.0 Pie, поэтому его можно смело покупать и сразу же начинать использовать новейшее ПО.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi 8 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.