Главная особенность Xiaomi Mi Band 4 поражает воображение

Сейчас на рынке можно встретить крайне много различных моделей спортивных браслетов, но уже вскоре список таких пополнится несколькими новыми. Горячей новинкой станет Xiaomi Mi Band 4, презентация которого состоится уже летом 2019 года, то есть буквально через полгода. Этот наручный гаджет получит массу различных новшеств и отличий от модели прошлого года. Дойдет дело до того, что в данном трекере компания-производитель реализует поддержку магнитной зарядки для повышения удобства подзарядки.

Как удалось выяснить, самая главная особенность Xiaomi Mi Band 4 поражает воображение. Все дело в том, что компания-производитель провела специальное исследование, на основании которого ей удалось прийти к удивительному выводу – более чем 1/3 от всех пользователей фирменных спортивных браслетов различных поколений и версией не пользуются на них разного рода функциями, направленными на отслеживание физической активности. Вместо этого пользователи используют наручный гаджет в качестве недорогих смарт-часов, позволяющих получать уведомление и смотреть время.

Именно поэтому в Xiaomi Mi Band 4, поскольку он окажется оснащен большим OLED-экраном с поддержкой цветного изображения, встроят около десятка различных циферблатов, которые пользователи смогут выбирать самостоятельно для того, чтобы спортивный браслет лучше подходил на роль смарт-часов. Кроме того, данный трекер обеспечат улучшенной синхронизацией со смартфонами на базе Android и iOS, что позволит получать оповещения и уведомления, читая их прямо на экране наручного гаджета.

Для более чем 1/3 покупателей будущей новинки такая главная особенность совершенно точно окажется самой полезной, а все остальные пользователи, которые будут использовать Xiaomi Mi Band 4 в первую очередь для отслеживания физической активности, также останутся довольны подобным новшеством, ведь они всегда смогут заменить спортивным браслетом полноценные смарт-часы, пускай и лишь частично. И все это компания-производитель реализует с учетом того, что новинка будет стоить не больше $40 (2 700 рублей).

Ранее появилась информация о том, что купить наручный гаджет Xiaomi Mi Band 4 в России получится раньше, чем планировалось.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.