Новый спортивный браслет Samsung в десять раз лучше Xiaomi Mi Band 4

Популярность наручных гаджетов на территории всего мира растет с каждым днем, а происходит это сразу по нескольким причинам, одна из которых заключается в желании как можно большего числа людей использовать современные передовые технологии. Уже в середине нынешнего года в продажу поступит новинка в лице Xiaomi Mi Band 4, но она окажется в десять раз хуже нового спортивного браслета Samsung, который, скорее всего, будет называться просто Galaxy Fit. Информация об этом устройстве появилась сегодня, 27 января 2019 года.

Как стало известно от издания SamMobile, ссылающегося на официальные источники внутри государственных сертификационных ведомств нескольких стран мира, уже в ближайшие два месяца состоится официальный анонс нового спортивного браслета Samsung под названием Galaxy Fit, который окажется в десять раз лучше Xiaomi Mi Band 4 и всех остальных фитнес-трекеров, доступных в настоящее время на рынке. Одной из особенностей новинки станет модуль Bluetooth 5.0 LE, предназначенный для обмена данными.

К этому наручному гаджету можно будет подключить любые беспроводные наушники, чтобы слушать музыку не со смартфона, а прямо с браслета. Дисплей Samsung Galaxy Fit окажется большим и изогнутым под запястье руки, чтобы добиться более удобного размещения. Внутри новинки найдется место для 1 ГБ оперативной и 8 ГБ постоянной памяти, причем последняя будет использовать для хранения различных данных, вплоть до музыки и изображений. Трекер сможет измерять физическую активность любого рода, начиная от пройденного расстояния и заканчивая набранной высотой.

Главный плюс будущей новинки, которая затмит Xiaomi Mi Band 4, заключается в программном обеспечении. Наручный гаджет от Samsung окажется в десятки раз более функциональным, так как он сможет работать полностью автономно от смартфона. В продажу также поступит модуль Galaxy Fit E, которая отличается от обычной наличием в ней электронной SIM-карты, но такие пока что не работают в России, поэтому данная конфигурация на полки российских магазинов совершенно точно не поступит. Информации о других особенностях нового спортивного браслет от южнокорейского бренда пока что нет.

Ранее удалось выяснить, что новая цена Xiaomi Mi 8 в России повергла всех в шок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.