«Связной» временно продает Xiaomi Redmi 6 за 499 рублей

Как правило, выгодные предложения и специальные акции от производителей той или иной электроники обходят Россию стороной, но зато ими в полной мере могут пользоваться люди, проживающие в Европе, США и других регионах, вплоть до Китая. Местные российские магазины пытаются исправить эту ситуацию, чтобы у россиян было больше возможностей при покупке себе нового мобильного устройства. Именно благодаря специальной акции, которая проходит в течение ограниченного периода времени, купить Xiaomi Redmi 6 можно за 499 рублей, то есть по рекордно низкой цене.

Временное спецпредложение решил устроить магазин «Связной», который на постоянной основе радует россиян выгодными акциями. Сейчас, в течение ограниченного периода времени, купить Xiaomi Redmi 6 можно намного дешевле, чем в любое другое время. На выбор предлагают черную, серую, золотистую и голубую расцветки мобильного устройства, а речь идет о модификации с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти. Данный смартфон можно считать очень хорошим приобретением в начале 2019 года, пускай он и является бюджетным.

Смартфон Xiaomi Redmi 6 оснащен 5,45-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), восьмиядерным процессором MediaTek Helio P22 с тактовой частотой 2,0 ГГц, графикой PowerVR GE8320, двойной основной (12 Мп + 5 Мп) и 5 Мп фронтальной камерами, модулями связи Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.2 LE, A-GPS, FM-радио и 4G VoLTE, 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, разъемами microUSB и 3,5 мм для подключения наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч. Поддержки быстрой или беспроводной зарядок в этой модели нет.

Габариты корпуса данного телефона составляют 147.5 x 71.5 x 8.3 мм, тогда как весит он 146 граммов. Сам корпус выполнен из металла, а для установки карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно имеется отдельный выделенный слот. Помимо него, этот аппарат имеет поддержку одновременной работы с двумя SIM-картами, что конечно же является большим плюсом. Специальная акция от магазина «Связной» имеет бессрочный период, а направлена она на повышение популярности бренда Xiaomi в России.

В ее рамках требуется оформить рассрочку на Xiaomi Redmi 6 на срок в 24 месяца, после чего каждый месяц в течение двух лет нужно платить по 499 рублей в месяц, используя при этом бюджетный современный смартфон, способный удовлетворить нужды любого покупателя. Плюс акции в том, что никакой переплаты по итогам выплаты всей суммы денег не будет, а делать первый взнос не требуется. Ранее был опубликован полный список смартфонов Xiaomi, которые получат прошивку MIUI 11.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.