Samsung Galaxy S9 очень сильно рухнул в цене до предельной отметки

В настоящее время на рынке можно встретить смартфоны сразу от нескольких десятков производителей электроники, выпускающих флагманские модели. Большая их часть будет из Китая, а продукцию таких брендов многие покупатели в силу ряда причин опасаются покупать. Именно поэтому в глазах миллионов россиян, а также жителей других стран, одним из лучших смартфонов по состоянию на сегодняшний день является Samsung Galaxy S9. Его бы многие уже давно купили, однако на старте продаж производитель оценил его в 60 тысяч рублей.

Отдавать такую сумму денег оказались готовы далеко не все, поэтому многие люди по-прежнему продолжают мечтать о покупке смартфона Samsung Galaxy S9. На радость всех таких жителей России, теперь его себе можно купить, потому что он стал намного дешевле для покупки, чем раньше. За менее чем один год с момента первого появления на полках магазинов этот премиальный телефон рухнул в цене до предельной отметки – до 35 тысяч рублей, за которые его продают в настоящее время в десятках торговых точек на территории страны.

На выбор покупателей предлагают черную, фиолетовую, золотистую, серебристую и голубую расцветки, причем в продаже также можно обнаружить несколько уникальных, но за них придется доплатить. При покупке следует отдавать предпочтение магазинам с большим количество положительных отзывов, а также таковым с как можно большим опытом работы на российском рынке. За крайне привлекательную сумму денег покупатель получает смартфон, оснащенный корпусом с защитой от воды по стандарту IP68, модулем NFC для работы с Google Pay, а также сканером радужной оболочки глаза.

В остальном, Samsung Galaxy S9 может похвастаться 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, слотом для карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, одинарной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Габариты стеклянного корпуса телефона составляют 147.7 x 68.7 x 8.5 мм, тогда как весит он всего 163 грамма. Имеется поддержка технологии беспроводной зарядки по Qi, а это очень даже большой плюс. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S9 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.