Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший безлимитный мобильный интернет по очень низкой цене

С каждым днем потребности россиян по части мобильного интернета увеличиваются, а происходит это в связи с рядом причин, в том числе с ростом популярности цифрового контента. Чтобы удовлетворить нужды каждого своего клиента, а также привлечь новых, переманив их у конкурентов, сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший безлимитный мобильный интернет по очень низкой цене, платить за который нужно всего от 50 до 200 рублей в месяц, то есть речь идет о крайне скромных денежных суммах.

Размер платы за услугу «Много интернета» от сотового оператора «МТС» зависит от региона ее подключения, а также, кроме того, от используемого тарифного плана. Безлимитный интернет-трафик предоставляется для смартфонов и планшетов, а использовать его можно без каких-либо ограничений (почти). При помощи безлимита разрешено смотреть фильмы и сериалы, скачивать файлы, посещать веб-сайты, общаться в социальных сетях и мессенджерах, а также делать многие другие вещи, вплоть до загрузки и обновления приложений, когда это необходимо.

Безлимитный мобильный интернет предоставляется на максимальной скорости в сетях всех трех поколений, а поскольку у федеральной телекоммуникационной компании «МТС» имеется покрытие LTE Gigabit, максимальная скорость передачи данных может достигать 1 Гбит/с, но важно помнить, что итоговая скорость зависит от используемого устройства, от нагрузки на базовую станцию, от погодных условиях, а также от ряда других факторов. Безлимит запрещено раздавать на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а пользоваться им в модемах и роутерах сотовый оператор также запрещает, чтобы не создавать слишком высокую нагрузку на свою инфраструктуру.

При помощи неограниченного трафика можно раз и навсегда забыть о том, сколько гигабайт мобильного интернета уже было использовано, а сколько осталось до конца месяца. Подключить данную услугу можно на ограниченном числе тарифных планов, но в список таких входят «Smart Забугорище», Smart+, Ultra, VIP, «Наш Smart» и Smart Top, причем подходят даже их архивные версии. Произвести активацию опции «Много интернета» можно в личном кабинете на официальном сайте сотового оператора, либо же через его фирменное приложение «Мой МТС» для смартфонов на базе Android и iOS.

Ранее федеральный сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план, который поверг всех в полный шок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.