Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план, который поверг всех в полный шок

Сейчас на рынке телекоммуникационных услуг уверенно доминирует сотовый оператор «МТС», у которого невероятно много клиентов по всей стране, а проживают они в различных ее частях и регионах. Данной компании приходится постоянно подстраиваться под ситуацию на рынке, чтобы продолжать привлекать новых клиентов, а также, кроме того, удерживать всех старых, многие из которых пользуются ее услугами уже более 10 лет. Для выполнения всех этих задач был запущен самый лучший тарифный план, который поверг всех в полный шок, потому что он предлагает крайне выгодные условия обслуживания.

Новый тарифный план от сотового оператора «МТС» предлагает действительно крайне выгодные и интересные во всех отношениях условия обслуживания, причем о многих из них еще недавно можно было только молчать. Запущенный тариф содержит в себе 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS, причем на любые номера по всей России. Никакого роуминга во время поездок по стране нет и ну будет, а доплачивать за входящие вызовы не нужно. Расходовать входящие минуты разрешено даже на городские номера, что конечно же является большим плюсом.

Еще одна особенность данного тарифа в том, что он включает в себя 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G. Поскольку у сотового оператора «МТС» имеется покрытие LTE Gigabit, максимальная скорость передачи данных может достигать 1 Гбит/с, а этого более чем достаточно для выполнения любых задач и нужд. Интернет-трафик можно раздавать на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще с его помощью можно скачивать торренты, если вдруг возникнет такая необходимость.

Приятная особенность запущенного тарифного плана состоит в том, что он предлагает полный безлимит на номера внутри сети оператора «МТС», а это очень большой плюс. Тем не менее, использовать такую возможность можно только после того, как основной пакет из 1200 минут разговоров закончится. Новый тариф называется «Мой Smart», а на таких выгодных условиях, то есть всего за 300 рублей в месяц, он доступен для подключения в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» выкидывает паспорта и другие документы абонентов в мусорку.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.