Технические характеристики смартфона Sony Xperia Z4 утекли в сеть

Сегодня просто золотой день для поклонников компании Sony. В сеть утекли технические характеристики нового аппарата — Sony Xperia Z4. Утечка стала возможной благодаря бенчмарку Geekbench. Кто-то из сотрудников компании, видимо случайно, произвел тестирование аппарата, что позволило всему миру узнать технические характеристики устройства практически за месяц до официальной премьеры.

В бенчмарке Geekbench смартфон Sony Xperia Z4 набрал 3576 баллов в многоядерном тестировании и 1196 баллов в одноядерном. Новинка работает под управлением процессора Snapdragon 810 и 3 Гб оперативной памяти. Этот процессор уже успел обрести дурную славу из-за перегрева аппарата, а объем оперативной памяти не отличается от флагманов других компаний.

Sony Zperia Z4 USA Russia Shapdragon

Смартфон Sony Xperia Z4 проходил тестирование на последнем Android 5.0.2. Получается, что в этом году Sony не сможет удивить своих фанатов какими-то удивительными техническими характеристиками новинки, которые все ждали. Анонс Xperia Z4 компания Sony запланировала на выставку MWC 2015, которая начнется в начале апреля в Барселоне.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.