Microsoft начала бесплатно раздавать по 100 Гб в облачном хранилище OneDrive

Компания Microsoft всеми силами пытается отвоевать аудиторию для OneDrive у других облачных хранилищ данных. На этот раз корпорация решила, что стоит одарить всех желающих 100 Гб в облаке совершенно бесплатно. Для того, чтобы получить это бесплатное место достаточно выполнить несколько небольших действий.

Для начала нам понадобится создать себе Microsoft аккаунт, если он уже есть, то можно воспользоваться уже существующим. Затем необходимо подтвердить свое участие в программе Bing Reward. Эта программа призвана мотивировать пользователей на использование поисковой системы Bing.

OneDrive AppleStage russia

После проделанных действий в панели Earn и Explore в Bing Reward появится сообщение с предложением расширить емкость своего хранилища в OneDrive до 100 Гб совершенно бесплатно. Единственным минусом данного аукциона щедрости от Microsoft является то, что 100 Гб подписка будет действовать только два года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.