Xiaomi Mi A2 невероятно сильно рухнул в цене

Российское представительство компании Xiaomi всегда делает все возможное для своего собственного обогащения, потому как практически всегда фирменные телефоны данного производителя стоят в 1,5 – 2 раза дороже, чем в Китае. На радость всех россиян, в стране существует «серый» рынок, на котором покупать любые электронные гаджеты можно по одним из самых низких в мире цен. Сейчас одним из лучших телефонов на рынке является Xiaomi A2, который на старта продаж осенью прошлого года был оценен в России в 23 990 рублей.

На радость всех покупателей, ситуация очень сильно изменилась в лучшую сторону, в результате чего теперь купить данный смартфон можно почти вдвое дешевле. Это означает, что Xiaomi Mi A2 невероятно сильно рухнул в цене, став намного дешевле и доступнее, чем когда-либо до этого самого момента. Купить его можно всего за 13 350 рублей, причем из-за очень сильной конкуренции по столь низкой цене его реализуют десятки торговых точек, у многих из которых есть несколько тысяч положительных отзывов.

На выбор предлагают розовую, черную, золотистую, красную и синюю расценки. Уникальная особенность Xiaomi Mi A2 в том, что он входит в модельный ряд Android One, работая при этом на базе оригинальной операционной системы от Google, а не под управлением прошивки MIUI, созданной китайскими разработчиками. Этот аппарат, будучи гаджетом среднего уровня, способен похвастаться 5,99-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (FHD+), а также восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 660 с тактовой частотой 2,2 ГГц.

В остальном, мобильное устройство обладает графическим ускорителем Adreno 512, двойной основной (12 Мп + 20 Мп) и 20 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, модулями связи Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, BDS, ИК-портом, а также 4G VoLTE. Корпус смартфона выполнен из металла, обладая при этом габаритами 158.7 x 75.4 x 7.3 мм, тогда как весит весь аппарат всего 166 грамов. На тыльной части корпуса находится сканер отпечатков пальцев круглой формы.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi A2 с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0 по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.