«Связной» временно продает Sony PlayStation 4 за 1 167 рублей

С каждым годом игровые консоли нынешнего поколения постепенно падают в цене, становясь более доступными и дешевыми для покупки. Так, еще в конце 2016 года в продажу поступила Slim-версия консоли Sony PlayStation 4, получив обновленное более современное техническое оснащение, улучшенную систему охлаждения, обновленный внешний вид, а также некоторые другие особенности. Данная приставка до сих пор пользуется большой популярностью, но стоит она по-прежнему довольно много, в связи с чем позволить себе ее покупку могут далеко не все желающие.

Тем не менее, магазин «Связной» предложил выход из этой сложной ситуации, а состоит он в том, что теперь игровую приставку Sony PlayStation 4 можно купить за 1 167 рублей, то есть по крайне низкой цене. При этом важно заметить, что речь идет о новой модели, на которую действует официальная гарантия от производителя сроком в 12 месяцев. По такой низкой цене предлагают купить модель PS4 Slim, которая может похвастаться жестким диском на 1 ТБ, а также, кроме того, входящей в комплект поставки видеоигрой Spider-Man.

Данная игра является эксклюзивным хитом, выпущенным для приставки в конце прошлого года. Помимо игры, приставка Sony PlayStation 4 может похвастаться трехмесячной подпиской для сервиса PS Plus, благодаря которому можно играть в любые видеоигры по мультиплееру, а также, кроме того, получать несколько таких бесплатно каждый месяц. Если нужно играть на одной консоли вместе с другом или родственником, придется купить второй геймпад отдельно, потому что в комплект поставки входит только один единственный, причем черного цвета.

Суть специального предложения от магазина «Связной» крайне проста. Он предлагает купить Sony PlayStation 4 на таких выгодных условиях в рамках программы рассрочки. При этом в таком случае нет никакой переплаты, а делать первый взнос не требуется совсем. Чтобы приобрести данную приставку в рамках специальной акции требуется оформить рассрочку на 24 месяца, после чего в течение двух лет ежемесячно вносить платежи в размере 1 167 рублей, используя при этом отличную игровую консоль.

Ранее была рассекречена Sony PlayStation Cloud – это новая игровая приставка, способная запускать игры в 4K с частотой 60 кадров в секунду.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.