Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет мечты

В настоящее время на рынке можно встретить крайне много сотовых операторов, все из которых стараются чем-то заманить клиентов. Кто-то делает ставку на низкие цены, кто-то на премиальное обслуживание, а кто-то на высокую скорость мобильного интернета. Впрочем, сотовый оператор «МТС» в настоящее время является лидером рынка, предлагая своим клиентам оптимальные условия обслуживания, которыми довольно большинство абонентов, проживающих в самых разных частях России.

Впрочем, чтобы ее услуги всегда были актуальными, данный сотовый оператор вынужден постоянно корректировать тарифные планы и вводить в строй новые опции, ведь именно с их помощью можно удерживать клиентов, а также привлекать новых. Специально для этих целей компания «МТС» решила запустить безлимитный мобильный интернет мечты, то есть такой, о которой давно мечтали очень многие. Он действует на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, что делает его максимально универсальным.

Поскольку у этого сотового оператора имеется сеть LTE Gigabit, максимальная пропускная способность интернет-канала может достигать 1 Гбит/с, а это более чем достаточно для выполнения любых задач. Один из главных плюсов услуг компании «МТС» в том, что она предлагает крайне широкую зону покрытия по всей России, а присутствует она более чем в 82 регионах страны, жители которых имеют возможность пользоваться всеми современными видами телекоммуникационных услуг.

Использовать безлимит под видом услуги «Много интернета» можно только на смартфонах и планшетах, а в модемах и роутерах работать он не будет. При загрузке торрентов скорость снижается до 64 Кбит/с, а еще сотовый оператор «МТС» запрещает раздавать неограниченный трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth, USB и как-либо еще. Платить за безлимитный интернет-трафик требуется по 50 – 200 рублей в месяц, а точная сумма денег зависит от используемого тарифного плана, привязанного к номеру, а также от региона подключения услуги.

Ранее удалось выяснить, что компании «МТС» и «МегаФон» на территории всей России запустили бесплатный обмен старых моделей смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.