Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план для каждого

Хоть налоговая нагрузка в России и растет с каждым днем, однако это не мешает сотовым операторам снижать стоимость своих услуг, пускай и не всех. Делать это приходится из-за сильной конкуренции, ведь чем ниже на свои услуги цены установит конкретная компания, тем больше шансов, что россиянин будет использовать именно их. На фоне всего этого оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план для каждого, который уже доступен для подключения всем желающим.

Запущенный тарифный план стоит всего 300 рублей, причем такая сумма денег списывается со счета сразу за один месяц. Это позволяет лучше контролировать расходы. Таким образом, сутки использования нового тарифа от оператора связи «МТС» обходятся в 10 рублей, то есть в совсем скромную сумму денег. Взамен же абонент может рассчитывать на массу приятных особенностей и возможностей, одной из которых является полный безлимит на номера внутри сети, причем по всей России.

Так, в частности, за совсем скромную сумму денег абонент получает пакет из 1200 сообщений SMS и 1200 минут разговоров. Расходовать данные пакеты можно как на номера внутри домашнего региона, так и на любые таковые из России. Более того, сотовый оператор «МТС» разрешает без лишних доплат совершать звонки даже на городские номера, в том числе во время нахождения в другом регионе страны. Платить за входящие вызовы не требуется совсем, а это еще один большой плюс.

Для любителей мобильного интернета в тарифный план встроен пакет на 30 ГБ, причем на самой высокой скорости. Поскольку у данного оператора связи имеется покрытие LTE Gigabit, максимальная пропускная способность может достигать 1 Гбит/с, а этого более чем достаточно для просмотра фильмов в высоком разрешении в онлайн-режиме, не говоря уже о более простых задачах. Само собой, что этот самый тариф можно раздавать на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, то есть его можно использовать как угодно и где угодно, причем в пределах всей России.

Новый тариф называется «Мой Smart», а на таких выгодных для подключения условиях он доступен в нескольких частях России, в том числе в Иркутской области. Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» из «большой тройки» запустил безлимитный мобильный интернет на очень высокой скорости.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.