Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет на очень высокой скорости

С каждым годом технологии становятся все более продвинутыми, за счет чего производителям электроники удается создавать новейшее оборудование для развертывания сетей различных поколений, которое имеет возможность обеспечивать крайне высокую скорость и повышенную надежность. Все сотовые операторы в России крайне медленно внедряют новейшее «железо» в свою инфраструктуру, но только не «МТС», который за последние годы запустил во многих городах страны сеть LTE Gibabit, скорость передачи данных в которой достигает 1 Гбит/с.

При наличии доступа к интернету на такой скорости можно даже смотреть фильм в онлайн-режиме в разрешении 4K, пускай при этом и уйдет весь интернет-трафика всего за несколько минут. Специально для того, чтобы ничего подобного не случилось, сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет, который предоставляется без ограничений максимальной скорости. Это означает, что каждый день через сеть оператора можно загружать хоть по 100 ГБ данных.

При этом платить за безлимит требуется от 50 до 200 рублей, а точный размер платы напрямую зависит от используемого тарифа, а также, кроме того, от региона, где подключается подобная услуга. С ее помощью можно бесконечно долго и много смотреть фильмы, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, загружать файлы и приложения, а также делать многие другие вещи. Делать все это оператор связи «МТС» разрешает только на смартфонах и планшетах.

При этом безлимит действует как в домашнем регионе, так и за его пределами, а это очень большой плюс. Запущенный безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС» называется «Много интернета», и с его помощью можно на самом деле получить практически безграничные возможности, за исключением разве что того, что его запрещено раздавать на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а при загрузке торрентов скорость автоматически снижается до 64 Кбит/с, то есть до крайне низкой. Впрочем, все эти запреты достаточно легко обходятся.

Ранее удалось выяснить, что федеральные сотовые операторы «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.