Xiaomi Redmi 6 сокрушительно сильно рухнул в цене до очень низкой отметки

Сейчас на рынке можно встретить крайне много самых разных моделей смартфонов, начиная от совсем бюджетных и заканчивая такими, за которые просят огромные по современным меркам суммы денег. Одним из лучших недорогих телефонов является Xiaomi Redmi 6, пускай он и оснащен процессором от тайваньской компании MediaTek. Этот аппарат еще несколько месяцев назад поступил в продажу по всему миру, однако с тех пор он успел стать намного дешевле и доступнее для покупки, чем когда-либо раньше.

Как показало исследование рынка цен на электронику, смартфон Xiaomi Redmi 6 сокрушительно сильно рухнул в цене до очень низкой отметки, тем самым став гораздо доступнее для покупки широкому кругу лиц. Уже сейчас купить себе этот аппарат в России все желающие могут за 7 600 рублей, то есть значительно дешевле, чем раньше, когда в официальных торговых точках приобрести данное мобильное устройство предлагали за 12 990 рублей. На выбор доступны черная, темно-серая, розовая, золотистая и голубая расцветки, все из которых смотрятся достаточно эффектно.

Этот смартфон может похвастаться 5,45-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), восьмиядерным процессором MediaTek Helio P22 с тактовой частотой 2,0 ГГц, графикой PowerVR GE8320, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, двойной основной (12 Мп + 5 Мп) и 5 Мп фронтальной камерами, модулями Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.2 LE, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS и FM-радио, поддержкой одновременной работы с двумя SIM-картами, а также аккумулятором емкостью 3000 мАч.

К сожалению, в Xiaomi Redmi 6 поддержку быстрой или беспроводной зарядок не завезли, но зато производитель не поскупился на корпус из металла. Помимо всего прочего, телефон имеет отдельный слот для установки карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно, а прямо «из коробки» на него установлена операционная система Android 8.1 Oreo в лице прошивки MIUI 10. Габариты корпуса смартфона составляют 147.5 x 71.5 x 8.3 мм, тогда как весит он всего 146 граммов. На тыльной крышке находится сканер отпечатков пальцев круглой формы.

Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi 6 по очень низкой цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.