Сотовый оператор «МТС» предложил самый лучший тарифный план по низкой цене

Вот уже как более 15 лет в России существует телекоммуникационная компания «МТС», а за это время ее услугами успели начать пользоваться десятки миллионов россиян, проживающих в различных субъектах страны. С ее помощью в настоящее время можно совершать голосовые звонки, использовать мобильный интернет, а также, кроме того, обмениваться сообщениями SMS. Она делает все возможное для своего развития, а для этого в ход идут все средства и методы, в том числе направленные на переманивание клиентов других компаний на рынке связи.

Сильная конкуренция привела к тому, что сотовый оператор «МТС» запустил и предложил всем желающим самый лучший тарифный план, доступный по низкой цене. Он за совсем скромную денежную сумму предлагает массу возможностей, использовать которые можно в модемах, роутерах, смартфонах, планшетах и каких-либо других электронных гаджетах. При этом все пакеты, входящие в тариф, действуют как в домашнем регионе, так и за его пределами, а это очень большой плюс.

Запущенный тарифный план от сотового оператора «МТС» содержит в себе 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS, причем они действуют как на мобильные, так и на городские номера, что конечно же является большим плюсом. Платить за входящие звонки никогда не требуется, а поскольку у данной компании свое покрытие имеется в более чем 81 регионе РФ, во всех из них услуги будут предоставляться бесплатно без каких-либо доплат и неприятного национального роуминга.

Также тариф может похвастаться 30 ГБ мобильного интернета, использовать который разрешено на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G. При использовании сетей четвертого поколения можно рассчитывать на пропускную способность до 1 Гбит/с, потому что у сотового оператора есть покрытие LTE Gigabit, обеспечивающее столь высокую скорость. При этом трафик разрешено раздавать на другие гаджеты любыми способами, а еще с его помощью можно загружать торренты.

Новый тарифный план называется «Мой Smart», а на столь выгодных и привлекательных для подключения условиях он доступен в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области. Платить там за него нужно всего 300 рублей в месяц, причем денежные средства списываются со счета ежемесячно, что позволяет лучше контролировать все расходы. Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет на огромной скорости.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.