«Сбербанк» выпустил самую выгодную банковскую карту

Кредитная организация «Сбербанк» никогда не могла предложить своим клиентам выгодных условий обслуживания, но все ее клиенты с этим уже давно смирились. Впрочем, в последнее время рубль постепенно падает в цене на фоне других мировых валют, поэтому граждане РФ постепенно снимают со своих счетов денежные средства, чтобы их на что-то потратить, либо же положить в другой банк, где процентная ставка по вкладам и депозитам выше. На фоне всего этого крупнейший в России банк решил выпустить самую выгодную банковскую карту.

В течение ограниченного периода времени финансовое учреждение «Сбербанк» предлагает всем желающим выпустить самую выгодную банковскую карту, у которой просто нет аналогов. Она предлагает увеличенные лимиты снятия наличных денежных средств в сутки и в месяц, причем не только в банкоматах, но еще и в кассах кредитной организации. Более того, обладатели такой карточки вправе рассчитывать на приоритетную поддержку по номеру телефона, если вдруг она потребуется.

Главная же особенность выпущенной банковской карты от финучреждения «Сбербанк» в том, что она позволяет получать до 5% от стоимости совершенных покупок обратно в виде бонусов «Спасибо», а такими затем можно оплачивать любые товары и услуги там, где их принимают. Для сравнения, обычные пластиковые карты от этой кредитной организации по умолчанию позволяют получать лишь 0,5% в виде бонусных баллов за совершенные покупки.

Впрочем, конечно, ничего не бывает просто так. Кредитная организация «Сбербанк» даже в этот раз решила показать свое истинное лицо. Она просит за обслуживание уникальной золотой банковской карты на базе платежной системы Visa или MasterCard целых 3 000 рублей в год, то есть достаточно большую сумму денег. Именно поэтому подобная карта лучше всего подойдет тем, кто часто и всегда расплачивается за любые покупки с использованием безналичного способа. Нельзя не заметить, что данная карточка является дебетовой, то есть уйти на ней в минус просто невозможно.

Ранее удалось выяснить, что «Сбербанк» разрешил законно не отдавать кредит.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.