Сотовый оператор «МегаФон» запустил «Апгрейд тарифа» для улучшения тарифных планов

Одним из лидеров на рынке связи и мобильного интернета в России является сотовый оператор «МегаФон», у которого крайне много клиентов по всей стране. В последнее время данная компания начала внедрять негативные новшества, а касаются они, как правило, архивных тарифных планов. Нередко условия тарифов ухудшаются таким образом, что абонентам оказывается недостаточно предоставляемых услуг. С расчетом на все это телекоммуникационная компания запустила опцию «Апгрейд тарифа», которая уже доступна в личном кабинете.

Услуга с таким оригинальным названием улучшает тарифные планы, позволяя на постоянной основе добавить в них дополнительный объем голосовых минут, либо же мобильного интернета. При использовании опции «Апгрейд тарифа» тарифный план становится более дорогим на постоянной основе, то есть возрастает размер абонентской платы, а взамен сотовый оператор «МегаФон» предоставляет дополнительные возможности на усмотрение своего клиента. При этом в любой момент от подобной опции можно отказаться, тем самым вернув обычные условия тарифа.

В рамках новой услуги за дополнительные 100 минут нужно платить 120 рублей в месяц, за 200 минут – 210 рублей, а за 300 минут – 315 рублей. Если же подключать 1 ГБ интернета, отдать за него придется 30 рублей, если 3 ГБ – 50 рублей, а за 5 ГБ выложить придется 100 рублей. Такие ценники нельзя назвать большими, но и выгодными их тоже назвать невозможно. На официальном сайте оператора связи «МегаФон» информации об услуге «Апгрейд тарифа» пока что нет, но она уже доступна в личном кабинете абонентов на официальном сайте компании.

Опытным путем удалось выяснить, что улучшить свой тарифный план абоненты могут лишь при условии использования тарифов «Включайся! Пиши, Говори, Слушай и Общайся», тогда как на других такая возможность пока что недоступна. Скорее всего, сотовый оператор «МегаФон» решил провести эксперимент, по итогам которого он может сделать подобную услугу доступной всем своим клиентам, чтобы таким образом зарабатывать больше денежных средств. Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил ошеломляющий тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.