«Связной» временно продает Sony PlayStation 4 за 2 790 рублей

Первая модель игровой приставки Sony PlayStation 4 вышла на рынок в 2013 году, причем в самом его конце. Она очень быстро стала хитом, но спрос на нее в России значительно сократился уже через год после выхода, потому как рубль рухнул в два раза, а это привело к ее очень сильному подорожанию. Затем, уже в 2016 году, компания-производитель выпустила ее улучшенную версию под названием PS4 Slim, которая и по сей деть продается в магазинах.

Данная приставка, хоть за последние годы она значительно и подешевела, все равно стоит в России столько, сколько не могут себе позволить отдать в силу ряда причин очень многие. К счастью, выход из этой ситуации предложил магазин «Связной», который временно продает Sony PlayStation 4 за 2 790 рублей. Количество игровых приставок, которые участвуют в данном специальном предложении, сильно ограничено, в связи с чем следует не тянуть с покупкой слишком долго.

Игровая приставка Sony PlayStation 4 продается в паре с популярной видеоигрой Spider-Man, которая вышла в прошлом году в качестве эксклюзива и очень быстро стала самым настоящим хитом среди покупателей. Также важно заметить, что по рекордно низкой цене продают продвинутую версию приставки, которая оснащена 1 ТБ жестким диском, а он по своей емкости вдвое больше обычного. В комплект поставки к консоли входит один геймпад, а также подписка PS Plus на срок в три месяца.

При помощи этой подписки можно играть в видеоигры по мультиплееру, а также каждый месяц совершенно бесплатно получать несколько видеоигр, которые Sony решит предоставить всем пользователям PS Plus. За более чем пять лет пребывания на рынке игровой приставки PS4, для нее успели выпустить крайне много различных видеоигр, список которых насчитывает более пяти сотен наименований. Сейчас многие из них можно купить по очень низкой цене, в том числе на различных торговых площадках.

Суть специального предложения от магазина «Связной» крайне проста. Он предлагает купить Sony PlayStation 4 в рамках программы рассрочки, которая оформляется на 10 месяцев. В течение этого срока нужно ежемесячно платить по 2 790 рублей. Делать при этом первый взнос не требуется, а никакой переплаты по итогам выплаты всей суммы денег не будет, что конечно же является большим плюсом, делающим эту акцию уникальной и крайне выгодной.

Ранее компания Sony назвала самые лучшие игры для PlayStation 4 по итогам 2018 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.