Sony назвала самые лучшие игры для PlayStation 4 по итогам 2018 года

Игровая приставка Sony PlayStation 4 выпускается на рынок с конца 2013 года, когда она поступила в продажу по всему миру. Эта консоль пользуется невероятно большой популярностью по всему миру, потому как по состоянию на сегодняшний день она была реализована в количестве более чем 91 млн штук. Сегодня, 10 января 2019 года, японская корпорация решила назвать самые лучшие и популярные игры для PS4 по итогам прошлого 2018 года, который завершился считанные дни назад.

Исследование проводилось компанией Sony в европейском магазине PlayStation Store. Оно позволило установить, что самой популярной игрой для PlayStation 4 в 2018 году стала FIFA 19, которую в период новогодних распродаж раскупали как горячие пирожки. На втором месте оказалась PlayerUnknown’s Battlegrounds, тогда как тройку лидеров замкнул шутер Battlefield V. На четвертой строчке расположилась Call of Duty: Black Ops 4, а вот пятерку замкнула легендарная Grand Theft Auto V.

На шестом месте в списке самых лучших популярных игр для Sony PlayStation 4 по итогам завершившегося года оказалась God of War, то есть один из наиболее интересных эксклюзивов прошлого года. Седьмую позицию завоевала видеоигра Red Dead Redemption II, а на восьмой строчке оказался еще один эксклюзив – Marvel’s Spider-Man. Девятое место заняла The Forest, а вот десятку замкнул The Sims 4. Все эти видеоигры были признаны наиболее интересными со стороны геймеров.

Самыми популярными DLC для игр стали таковые для Fortnite, а называются они The Summit Striker Pack, Frozen Legends Pack, Standard Founder’s Pack и Deep Freeze Bundle. Если говорить о видеоиграх для шлема виртуальной реальности PlayStation VR, то для него лучшей и самой популярной игрой одновременно по итогам 2018 года признали Beat Saber, тогда как следом за ней идут Astro Bot Rescue Mission, Job Simulator, Creed: Rise to Glory, Superhot VR, Arizona Sunshine, Moss, DOOM VFR, Batman: Arkham VR и Everest VR. Весь этот контент можно купить в магазине PS Store через интернет.

Ранее удалось выяснить, что игровая приставка Sony PlayStation 4 Slim очень сильно рухнула в цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.