Сотовый оператор Tele2 запустил недорогой самый лучший тарифный план

Прошло уже более трех лет с того момента, как на территории России появился федеральный сотовый оператор Tele2, начавший оказывать свои услуги во всех ключевых регионах страны. Данная телекоммуникационная компания продолжает делать все возможное для того, чтобы завоевать одно из лидирующих положений на рынке, а для этого в ход идут все средства, но самым действенным являются новые тарифные планы, которые за максимально скромную сумму денег предлагают массу различных возможностей.

Сотовый оператор Tele2 запустил недорогой самый лучший тарифный план из всех, которые доступны для подключения. Платить за него нужно всего по 200 рублей, причем такая сумма денег списывается со счета один раз в месяц. За счет этого очень удобно и просто контролировать расходы. Запущенный телекоммуникационной компанией тарифный план содержит в себе 500 минут разговоров на любые номера России, в том числе на городские. На номера оператора связи внутри его сети действует полный безлимит.

Также новый тариф включает в себя 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем достигать она может 300 Мбит/с, потому как у оператора связи имеется покрытие LTE-A. Этот самый трафик разрешено раздавать на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще с его помощью можно скачивать торренты. Доступ к сети предоставляется на максимальной пропускной способности как в домашнем регионе, так и за его пределами, что делает тарифный план доступным для использования по всей России.

Для популярных социальных сетей и мессенджеров предоставляется безлимитный мобильный интернет, а доступен он для «ВКонтакте», «Одноклассники», «ТамТам», Viber, Facebook, WhatsApp и Insagram. Использовать запущенный тариф под названием «Мой онлайн +» можно в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах и любых других электронных устройствах. Подключить этот тарифный план всего за 200 рублей, то есть на крайне выгодных условиях, можно в некоторых регионах России, в том числе в Смоленской области.

Ранее появилась информация о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 три раза поднимут цены в течение 2019 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.