Характеристики Xiaomi Redmi Note 2 утекли в сеть

Китайская компания Xiaomi продолжает выпускать недорогие и качественные продукты, которые пользуются популярностью во всем мире. Людям нравится покупать хорошие продукты по разумным ценам, и при этом не переплачивать за бренд. На днях в сеть утекла ценная информация о характеристиках готовящегося к анонсу Redmi Note 2.

Как оказалось, Redmi Note 2 будет оснащен 5,5-дюймовым экраном с разрешением 1280 на 720 точек. Аппарат будет работать на четырёхъядерном процессоре Snapdragon 410 с тактовой частотой 1,2ГГц. Объем оперативной памяти составляет 1 Гб. В качестве операционной системы используется Android 5.0 Lollipop. Анонс Redmi Note 2 ожидается в ближайшее время, а его стоимость не должна превысить $200.

Redmi Note 2 Xiaomi Russia China review

За все свое небольшой время существования на рынке, Xiaomi смогла доказать, что даже совсем молодые компании по выпуску электроники могут «повоевать» с Samsung, LG и Apple. По результатам четвертого квартала прошлого года стало известно, что корпорация Xiaomi заняла третье место по количеству проданных смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.