Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый абсолютно уникальный тарифный план

Вот уже как много лет одно из лидирующих положений на рынке связи занимает сотовый оператор «МегаФон», у которого крайне много клиентов. Услугами данной компании пользуются десятки миллионов россиян, используя голосовую связь, сообщения SMS и конечно же мобильный интернет, причем самый быстрый в России, об этом удалось выяснить из исследования американской компании Ookla. На фоне всего этого оператор решил запустить новый абсолютно уникальный тарифный план, у которого нет аналогов по совокупности факторов.

Платить за него нужно по 750 рублей в год, но можно также выбрать еженедельную оплату в размере 20 рублей за каждые 7 дней использования, однако в таком случае, как можно легко заметить и подсчитать, тарифный план будет примерно на 30% дороже, чем при оплате сразу за 12 месяцев. Новый тариф от сотового оператора «МегаФон» действует как в домашнем регионе, так и за его пределами, причем без каких-либо доплат и скрытых ограничений.

Он включает в себя 10 минут разговоров, 20 сообщений SMS, а также полностью безлимитный мобильный интернет, но лишь первые 60 МБ трафика в неделю предоставляются на максимальной скорости, тогда как затем на снижается до 64 Кбит/с, но зато активируется полный безлимит. Тратить все эти пакеты можно на любые номера России, находясь в домашнем регионе или же за его пределами. Называется новый тариф «Умные вещи», а предназначен он вовсе не для смартфонов и планшетов, хотя в них его также можно использовать.

Как уверяет мобильный оператор «МегаФон», запущенный им тарифный план был создан специально для различных «умных» устройств, в том числе охранных систем, автоматических ворот, детских смарт-часов и прочих электронных устройств, способных работать автономно. Впрочем, никто не запрещает использовать такой тариф в смартфонах, планшетах, модемах и даже роутерах. Подключить себе такой тарифный план можно самостоятельно через личный кабинет, мобильное приложение для смартфонов, либо же в салонах связи, предъявив паспорт.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил новую обязательную услугу для абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.