Беспроводные наушники Xiaomi Mi AirDots Pro свели миллионы покупателей с ума

На этой неделе состоялся официальный анонс долгожданной замены AirPods от Apple, а именно – беспроводных наушников Xiaomi Mi AirDots Pro. Новинка стоит всего $60 (4 000 рублей), в связи с чем позволить себе ее покупку могут все желающие. Сегодня, 12 января 2019 года, это устройство персонального прослушивания музыки стало доступно для заказа в официальном онлайн-магазине производителя, где его полностью раскупили всего за 3 минуты 59 секунд, пишет производитель в Weibo.

По официальным данным от компании-производителя, беспроводные наушники Xiaomi Mi AirDots Pro свели миллионы покупателей с ума. Они пользуются огроменной популярностью даже до того, как в сети появились первые отзывы об этом устройстве от их владельцев. Следующая партия данного гаджета станет доступна для покупки 15 января, причем ее также, скорее всего, раскупят менее чем за 10 минут. Сколько всего наушников входит в партию Xiaomi не уточняет.

Данные наушники связаны друг с другом при помощи беспроводного канала связи, а для их транспортировки и зарядки производитель предусмотрел специальный фирменный кейс. за счет которого суммарное время автономной работы находится на уровне 10 – 11 часов, а зависит оно от ряда факторов, в том числе от температуры окружающей среди и громкости звука. Имеется защита по стандарту IPX4, которая защищает Xiaomi Mi AirDots Pro от пота и дождя, если такой вдруг пойдет.

Не обошлось в беспроводных наушниках от китайской корпорации даже без системы активного шумоподавления ANC, а еще они в полной мере поддерживают кодек AAC, обеспечивающий хорошее качество звучания при использовании беспроводного канала передачи звука. Заявляется, что Xiaomi Mi AirDots Pro в полной мере совместимы со смартфонами, планшетами и компьютерами, работающими на базе Android, iOS, Chrome OS, Windows, macOS и Linux, а приятным бонусом является поддержка различных голосовых помощников, в том числе Google Assistant.

Ранее удалось выяснить, что Xiaomi представила новые потрясающие телевизоры Mi TV по очень низким ценам.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.