«Сбербанк» временно предлагает самую лучшую банковскую карту

Сейчас жителями России доступны услуги нескольких десятков крупных банков, но подавляющее большинство конечно же выбирают «Сбербанк», находя данный банк самым надежным и удобным, ну или используют его услуги из-за того, что такими пользуются друзья и родственники. Всем россиянам, которые любят выгодные предложения, данная кредитная организация в течение ограниченного периода времени предлагает выпустить и получить самую лучшую банковскую карту, которая позволяет получать обратно до 5% от стоимости покупок.

В рамках специальной акции, которая проходит до конца февраля 2019 года, «Сбербанк» предлагает всем своим клиентам самую лучшую банковскую карту из всех доступных на рынке. Она является дебетовой, то есть уйти на ней в минус просто невозможно, а это гарантированно станет большим плюсом для всех граждан РФ, которые не имели и не хотят иметь ничего общего с кредитами. Главный плюс выпущенной карты в том, что она позволяет получать до 5% от всех потраченных денег обратно, но в виде бонусов «Спасибо».

Этими самыми бонусными баллами «Спасибо» можно оплачивать покупки в магазинах, а также различные услуги, но лишь в там, где такие принимают. Платить за обслуживание новой банковской карты от финансового учреждения «Сбербанк» требуется по 3 000 рублей в год. Да, это явно не мало, однако для тех, кто часто оплачивает что-либо при помощи банковской карты, все эти затраты за 12 месяцев окупятся с лихвой. Речь идет о золотой карточке, которая даже покрашена в соответствующий цвет.

Подобную банковскую карту могут получить все граждане РФ, которым уже исполнилось 18 лет. Оформить заявку на ее получение можно на официальном сайте кредитной организации «Сбербанк», либо же это можно сделать в мобильном приложении для смартфонов и планшетов. Более того, оформить заявку на выпуск подобной карточки, которую по праву можно считать самой лучшей в России, возможно в отделениях банка, но в таком случае, скорее всего, придется отстоять в очереди, поэтому лучше оформить заявку через интернет.

Ранее «Сбербанк» рассказал о будущем дефолте, из-за которого деньги обесценятся и сгорят.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.