Игровая приставка Mad Box во всем намного лучше Sony PlayStation 5

Уже в середине нынешнего года должна состояться официальная презентация игровой консоли Sony PlayStation 5, которая получит топовое техническое оснащение и современный дизайн, тогда как ее продажи должны начаться уже в первой половине 2020 года. Впрочем, многие геймеры гарантированно не дождутся ее появления, потому как на рынок выйдет приставка Mad Box. Она во всем намного лучше продукта японской корпорации, а создана она была силами компании Slightly Mad Studios, которая до этого занималась, и продолжает заниматься, выпуском видеоигр.

Сегодня, 10 января 2019 года, компания-производитель сама выложила в интернет изображения, позволяющий взглянуть на внешний вид приставка Mad Box уже сейчас. Так, в частности, ее корпус выполнен из композитного материала, который выдерживает температуру нагрева до 100 градусов по шкале Цельсия, а также имеет слегка прозрачный эффект. Таким образом, геймеры будут видеть часть комплектующих своей приставка, а дополнит эту картину RGB-подсветка.

Подсвечиваться различными цветами будут не только контуры приставки, но еще и ее логотип. Геймеры гарантированно останутся в восторге от подобного дизайнерского решения. На лицевой части консоли Mad Box окажется OLED-дисплей, на котором будут отображаться названия запущенной игры, а также ряд других сведений, которые могут пригодиться, например, часы или дата. Также есть сведения об использовании инновационной системы охлаждения, которая сделает консоль невероятно тихой.

Технические характеристики консоли, которая намного лучше Sony PlayStation 5, пока что держатся в секрете. Студия Slightly Mad Studios лишь уверяет, что ее приставка сможет запускать новейшие видеоигры на самых лучших графических настройках в разрешении 4K (3840 на 2160 пикселей) с частотой 60 кадров в секунду. Кроме того, обещают поддержку шлемов виртуальной реальности VR, в которых частота кадров будет доходить до 90 кадров в секунду, что сделает изображение неотличимым от такового в реальном мире.

Когда состоится официальная презентация консоли Mad Box и по какой цене ее можно будет купить – не уточняется, однако ценник, скорее всего, окажется на уровне $800 (53 700 рублей). Ранее удалось выяснить, что самая главная особенность Sony PlayStation 5 повергнет всех в шок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.