Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план по крайне низкой цене

Лидером на рынке связи и мобильного интернета в России является сотовый оператор «МТС», который занимает первое место в «большой четверке», полностью сформировавшейся несколько лет назад. Данная телекоммуникационная компания с каждым годом испытывают все более сильную конкуренцию со стороны других участников рынка, что вынуждает ее иногда идти на крайние меры. Одной из таких стал новый тарифный план, который по праву можно считать самым лучшим, да и еще по крайне низкой цене. Уже сейчас подключить его себе могут все, кто этого захочет.

Новый тариф от оператора связи «МТС», включает в себя целых 1200 минут и 1200 сообщений, которые можно использовать как в домашнем регионе, так и за его пределами. Более того, совершать звонки можно на любые номера России, в том числе и на городские. Внутри сети оператора действует полный безлимит на уровне всей страны, однако он начинает действовать только после использования основного пакета. Входящие вызовы, вне зависимости от региона нахождения, всегда бесплатны.

Также запущенный тарифный план включает в себя целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Этот самый трафик можно тратить на любые целы и нужды, в том числе раздавать его на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Более того, компания на запрещает пользоваться таким объемом интернета даже в модемах и роутерах, а это гарантированно станет большим плюсом для людей, которым может пригодиться подобная возможность.

Платить за столь выгодные условия обслуживания нужно всего по 300 рублей в месяц, то есть сутки использования обходятся в 10 рублей. Очевидно, что по современным меркам это невероятно маленькая сумма денег, на которую просто невозможно что-либо купить. Новый тариф называется «Мой Smart», а на столь выгодных условиях он доступен для подключения в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области. В зависимости от региона, он может стоить больше или меньше, а также предлагать совсем другие условия обслуживания, и это конечно же следует учитывать.

Ранее появилась информация о том, что федеральные операторы связи «МТС» и «МегаФон» начали бесплатный обмен старых телефонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.